Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Коврове
2 предложения
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
74.53 м²
Семейная ипотека от 5.8%
10 336 631 руб.
138 691 руб./м2
2-комн. кв.74.53 м214/16 эт.
Ковров, ул. Озёрная, д. 35
ЖК "Аурум"
Сдача в 4 кв. 2027

1/6
Семейная ипотека от 5.8%
6 446 527 руб.
99 025 руб./м2
В ипотеку от 26 478 руб./мес.2-комн. кв.65.1 м215/18 эт.
Ковров, ул. Зои Космодемьянской, д. 28/1
ЖК "Чайковский"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его